info@armaflexnn.ru

Armaflex - это название группы теплоизоляционных материалов, подразделенная на виды для различных областей применения. Armaflex производится на основе вспененного синтетического каучука с закрытой ячеистой структурой. Он является гибким и долговечным материалом. Качественная закрытоячеистая структура обеспечивает ему высокоэффективные теплоизоляционные свойства. Технические характеристики этого материала обеспечивают отличную изоляционную работу и контроль над образованием конденсата.

Теплоизоляция Armaflex - слабогорючий, самозатухающий материал.

Armaflex AC

Универсальная гибкая каучуковая теплоизоляция для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, кондиционирования и вентиляции, канализации с низкой теплопроводностью λ0°C ≤ 0,036 Вт/(м·K) и высоким сопротивлением диффузии пара µ>7'000. Диапазон температур от -50°C до +105°C. Поставляется в виде рулонов, трубок, бухт , в том числе и защитными покрытиями.

 

AF/Armaflex

Профессиональная каучуковая изоляция для систем кондиционирования, холодильной техники, вентиляции, отопления и водоснабжения с очень высоким сопротивлением диффузии µ>10'000 и очень низкой теплопроводностью λ0°C ≤ 0,033 Вт/(м·K). Имеет антимикробную пропитку/состав Microban. Поставляется в виде листов, рулонов, полос и трубок с инженерной толщиной стенки. Температурный диапазон от -196°C до +110°C

 

HT/Armaflex

Профессиональная каучуковая теплоизоляция для систем отопления с высокими температурами до +150 градусов ( кратковременно до +175 С ) устойчивая к ультрафиолету, не разрушается под воздействием солнечных лучей, имеет достаточно высокое сопротивление диффузии пара µ ≥ 4000. Поставляется в рулонах, трубках и бухтах, в том числе и с защитными покрытиями.

SH/Armaflex

Прочная каучуковая теплоизоляция серого цвета с очень низкой теплопроводностью λ40°C ≤ 0,036 Вт/(м·K) и высоким сопротивлением диффузии пара µ>7'000 для изоляции сантехнических труб систем горячего и холодного водоснабжения, отопления и канализации. Препятствует развитию плесени и грибков благодаря встроенной антимикробной защите Microban. Поставляется в виде трубок, бухт и рулонов. Температура применения до +105°C

Armaflex Duct AL

Изоляция из вспененного каучука черного цвета в виде самоклеющихся рулонов, покрытых армированным алюминиевым покрытием. Применяется для теплоизоляции, звукоизоляции и защиты от конденсата воздуховодов в системах вентиляции и кондиционирования. Надежная защита от конденсата и аккуратный внешний вид смонтированных конструкций. Может устанавливаться как внутри, так и снаружи воздуховодов.

Armaflex XG

Гибкая каучуковая теплоизоляция для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, кондиционирования и вентиляции, канализации с низкой теплопроводностью λ0°C ≤ 0,036 Вт/(м·K) и высоким сопротивлением диффузии пара µ>10 000. Диапазон температур от -50°C до +105°C. Поставляется в виде рулонов, трубок, бухт. Может поставляться с предварительно нанесенным защитным покрытием.

NH/Armaflex

Профессиональная каучуковая теплоизоляция, не содержащая галогенов для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения в местах с повышенными требованиями по безопасности, а также при изоляции нержавеющих трубопроводов и воздуховодов на основе аустенитных и ферритно-­а­ус­тенитных ста­лях. Обеспечивает приемлемую защиту от диффузии пара µ>2'000 и теплопроводность λ0°C ≤ 0,040 Вт/(м·K). Температура применения до +105°C

 

Armaflex Ultima

Совершенно новый, запатентованный, закрытопористый эластомерный продукт сочетающий в себе уникальные качества – доказанные преимущества теплоизоляции Armaflex (закрытые ячейки, гибкость и т.д) и низкий коэффициент дымообразования (B-s1,d0 / B-s2,d0)

Armaflex Rail SD

Специальная гибкая каучуковая теплоизоляция со встроенной противопожарной защитой для железнодорожного транспорта.Имеет отличную огнестойскость, отвечающую стандартам второго уровня огнестойкости в соответствии с EN45545 и очень низкий коэффициент образования дыма ( в 10 раз меньше чем обычная изоляция)

Armaflex LTD

Универсальная гибкая каучуковая теплоизоляция для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, кондиционирования и вентиляции, канализации с низкой теплопроводностью λ0°C ≤ 0,036 Вт/(м·K) и высоким сопротивлением диффузии пара µ>7'000. Диапазон температур от -50°C до +105°C. Поставляется в виде рулонов, трубок, бухт , в том числе и защитными покрытиями.

 

Armaflex Duct (Armadact)

Теплоизоляционный материал с дизайнерским серебристым покрытием и разметкой Armaflex Duct, специально разработанный для использования в тепло- и звукоизоляции воздуховодов. Снижает потери тепла,препятствует проникновению влаги, предотвращая возникновение коррозии под изоляцией.

Armaflex Protect

Эластичная противопожарная защита и теплоизоляция для негорючих и горючих труб, проложенных в огнеупорных стенах и потолках (R 90)

Armaflex DuoSolar&DuoSolar220

Специально разработанные, предварительно-изолированные подающие и обратные трубы в системах солнечных коллекторов. Предназначены для повышения тепловой эффективности всей системы и увеличения продолжительности жизни установки.

Аксессуары

Оригинальные немецкие специально созданные аксессуары и инструменты для надежного и быстрого монтажа теплоизоляционных материалов. Позволяют профессионально смонтировать трубную, листовую изоляцию, защитные покрытия и фасонные детали к ним. Набор специальных инструментов не только поможет ускорить монтаж, но и сэкономить расход изоляционных материалов.

 

2024 (c) armaflexnn.ru

603006 г. Нижний  Новгород

email: info@armaflexnn.ru